首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港聯合船塢[西草灣路]
香港聯合船塢[西草灣路]
途经路线[1条]
88M (新界綠小)
香港88M (新界綠小)公交车路线
香港聯合船塢[西草灣路]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共18站
香港聯合船塢[西草灣路]
蜆殼青衣油庫[西草灣路]
清甜街[西草灣路]
友聯船廠[西草灣路]
青衣南消防局[青衣路]
青強街[青衣路]
青南街[青衣路]
中華電力青衣中心[青衣路]
天廚青衣工業中心[青衣路]
陶氏化學青衣廠[青衣路]
大同工業大廈[青衣路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7